Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Торжественное открытие стелы «Город трудовой доблести» в Кемерове: онлайн-трансляция
стела "Город трудовой доблести" в кемерове. фото: Царьград
Общество

Торжественное открытие стелы «Город трудовой доблести» в Кемерове: онлайн-трансляция

В Кемерове торжественно открыли стелу «Город трудовой доблести» в парке Жукова.

23 ноября в Кемерове состоялось торжественное открытие стелы «Город трудовой доблести».

Почетное звание «Город трудовой доблести» Кемерово получил 9 сентября 2021 года. И через год в честь этого события в областном центре Кузбасса состоялось торжественное открытие стелы «Город трудовой доблести» в реконструированном парке имени Жукова. Мероприятия начинаются в 17:00, а в 18:00 – торжественное открытие стелы.

Ее высота составляет 27 метров, а общий вес конструкции – 26,2 тонны. Стела вписана в пятиконечную звезду, которая символизирует орден Отечественной войны, в вершинах которой располагаются пилоны с бронзовыми панно. На этих панно рассказывается о вкладе кемеровчан в достижение Великой Победы.

 

18:30

В обновленном парке для гостей праздника работали различные тематические локации, а возле новой стелы развернулось театрализованное действие, посвященное вкладу кемеровчан в достижение Победы в Великой Отечественной войне.

Фото: Дмитрий Ярощук.

18:00

На торжественное открытие стелы пришли горожане разных поколений: ветераны, труженики тыла, трудовые коллективы предприятий, представители Российского военно-исторического общества, городские патриотические организации, волонтёры Победы, юнармейцы, студенты, школьники.

фото: Царьград

17:50

До открытия стелы считаные минуты. Звучит торжественная музыка.

17:00

Несмотря на мороз и ветер на открытие стелы пришло немало кемеровчан.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков 45 семей Кузбасса получили новые квартиры Дмитрий Анисимов поздравил бывшего мэра Кемерова Владимира Михайлова с 80-летием Жители Кемерова считают минимальной приемлемой зарплату в 36,3 тысячи рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь