Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Звёздные будни 1 сентября: Виторган размазал сына Собчак, Германика решила выпить прямо на линейке
Коллаж Царьграда.
Общество

Звёздные будни 1 сентября: Виторган "размазал" сына Собчак, Германика решила выпить прямо на линейке

День знаний – особый день для всей страны. Школьные дворы снова оживают, образовательные учреждения наполняются звонким детским смехом, раздаются первые звонки. Не обошёл праздник стороной и мир шоу-бизнеса. И по старой доброй традиции наши селебрити решили отличиться в этот день. Не у всех получилось удачно. Но обо всём – по порядку.

Влад Топалов и Регина Тодоренко решили не "нагружать" детей

Семилетний Михаил Топалов, старший сын телеведущей Регины Тодоренко и певца Влада Топалова, этим летом успешно сдал вступительные экзамены и выбрал школу, в которую пойдёт в 1-й класс.

Вопреки ожиданиям, знаменитые родители выбрали не престижное элитное заведение, а небольшую частную школу.

По словам Регины Тодоренко, при выборе они с мужем ориентировались прежде всего на комфорт ребёнка. Михаилу больше всего понравилась уютная обстановка именно в небольшой школе, где мало учеников. Сама телеведущая призналась, что хотела бы отдать сына в гимназию имени Примакова, но не видит смысла перегружать семилетнего ребёнка учёбой на целый день.

"Деньги поступают на счёт, но снять их Галкин* не может": У клана Пугачёвой начались большие проблемы

В беседе с журналистами она подчеркнула: "Для меня важно видеть счастливых, спокойных детей".

Топалов и Тодоренко решили не перегружать своих отпрысков. Фото: соцсети Влада Топалова

Внуки Юдашкина пойдут в элитную школу в ОАЭ

В свою очередь, в элитном образовательном учреждении в ОАЭ будут учиться внуки известного модельера Валентина Юдашкина. Фотографиями поделилась его 67-летняя вдова Марина. На снимках – дочь, зять и внуки.

Мальчики – 10-летний Анатолий и 8-летний Аркадий, были в тёмно-синих костюмах, девочка Агата-Ариелла – в зелёном платье. От палящего солнца их спасали соломенные шляпы с широкими полями и чёрными лентами. Марина не только показала наряды наследников, но и продемонстрировала интерьеры престижной школы, где в просторном холле учеников встречали несколько роботов.

Мои любимые пошли в школу! Пусть этот год будет насыщенным и подарит много ярких открытий,

 – подписала кадры вдова дизайнера.

Марина Юдашкина поделилась фотографиями внуков. Фото: соцсети

Елена Борщёва проводила дочь Уму в пятый класс

Юмористка Елена Борщёва также опубликовала фото, приуроченные к началу нового учебного года. Её младшая дочь Ума пошла в 5-й класс.

Артистка тепло поздравила всех с Днём знаний и пожелала лёгкой учёбы, сопроводив снимки подписью: "Первый раз в 5-й класс!".

Фото с пляжа: Внучка Ельцина и сын Березовского показали себя во всей красе. Что известно о богатых наследниках

Елена Борщёва и её супруг Валерий Юшкевич состоят в браке с 2005 года и воспитывают двух дочерей. Ума родилась в 2015 году. Её появления на свет они ждали долго. Пара смогла стать счастливыми родителями во второй раз благодаря процедуре ЭКО. Сейчас девочка активно танцует, рисует, играет в школьных постановках и с интересом пробует новые занятия.

Елена Борщёва и Валерий Юшкевич с дочерью Умой. Фото: ТГ-канал "Звёздная пыль"

Ксения Бородина показала красавиц-дочерей

Телеведущая Ксения Бородина также поделилась трогательными кадрами с подписчиками. Повод для этого удачный: её старшая дочь, Маруся, перешла в 11-й класс, а младшая, Теона, пошла в 4-й класс.

Бородина тепло поздравила всех с 1 сентября и обратилась к подписчикам:

Всех с 1 сентября! Пусть учебный год будет лёгким и интересным! У нас сегодня 11‑й класс и 4‑й. Мои девочки, удачного вам учебного года! Мама вас очень любит и желает вам всегда только побед, но и со всеми поражениями мы тоже способны справиться. Лучшие! А ваши уже в каком классе?

Маруся родилась в 2009 году в браке с бизнесменом Юрием Будаговым, Теона появилась на свет в 2015-м. Её отец – предприниматель Курбан Омаров.

Дочери Ксении Бородиной. Фото: ТГ-канал "Звёздная пыль"

Максим Виторган "размазал" сына Ксении Собчак

Блогер Ксения Собчак и актёр Максим Виторган проводили сына Платона в 3-й класс. К Дню знаний телеведущая подобрала стильный образ. Она выбрала полосатую рубашку с контрастным воротником и коричневый сарафан. Дополнением к наряду стала ярко‑красная сумка.

Отдельно хочу поблагодарить дорогих и любимых учителей, что терпели нас, а теперь терпите наших детей. День скорби по летним каникулам отмечаем только вместе!

 – написала блогер в своих соцсетях.

Правда, трогательный снимок тут же разобрали на мемы – подписчикам показалось забавным, что Виторган так сильно обхватил ладонью лицо сына, что того "прямо размазало".

Это буквально лица всех школьников сегодня,

– шутили в соцсетях, намекая, что не все дети рады 1 сентября.

Папины нежности. Фото: ТГ-канал "Звёздная пыль"

Гном Гномыча проводили в 7-й класс

В 7-й класс перешёл в этом году и Александр Плющенко, известный как Гном Гномыч. Перед пользователями сети он предстал вместе со своими звёздными родителями – олимпийским чемпионом Евгением Плющенко и продюсером Яной Рудковской.

В руках спортсмен уже не нашей сборной держит огромный букет розовых роз. Напомним, ранее сообщалось, что Гном Гномыч будет кататься под азербайджанским флагом, но, судя по всему, учиться будет в России. По крайней мере в прошлом году сообщалось, что парень ходит в подмосковную "Перспективу".

Гном Гномыч с букетом роз. Фото: ТГ-канал "Звёздная пыль"

Валерия Гай Германика пришла в школу "на своих условиях"

Неожиданно и, возможно, не совсем законно отличилась Валерия Гай Германика. Похоже, она решила не ждать вечера и пришла в школу с бокалом игристого:

Пошла на своих условиях. Со своими детьми, собакой и шампанским,

– цитируют её ТГ-каналы.

Теперь, судя по всему, Германике грозит штраф в размере от 500 до 1500 тысяч рублей за распитие на территории образовательного учреждения. Примечательно, что сама она ещё и нарядилась в школьную форму. Видимо, чтобы слиться с толпой нарядных учеников. 

Гай Германика косплеит школьницу. Фото: ТГ-канал "Хуже и не скажешь"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь