Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Британия стала раем для педофилов? Вскрыты новые факты, о которых молчит пресса
Han Yan/XinHua/Globallookpress
Политика

Британия стала "раем для педофилов"? Вскрыты новые факты, о которых молчит пресса

Вскрыты новые факты сексуального насилия над детьми в Британии, о которых молчит английская пресса. Судя по всему, страна стала "раем для педофилов" при полном попустительстве властей. Расследование показало рост числа преступлений против сексуальной неприкосновенности несовершеннолетних.

Скандал с сексуальным насилием над детьми в Британии продолжает набирать обороты. Экспертный центр по сексуальному насилию над детьми (CSA Centre) опубликовал новый доклад, согласно которому ситуация с педофилией последовательно ухудшалась в стране многие годы.

С 2009 года число зарегистрированных случаев изнасилования детей выросло в три раза. Каждый из 10 несовершеннолетних в Англии и Уэльсе подвергался сексуальному насилию до 16 лет. При этом, если верить докладу, лишь в 12% случаев педофилов привлекали к ответственности.

В течение года было завершено 104 828 полицейских расследований преступлений, связанных с сексуальным насилием над детьми. В 13 098 из них (12%) подозреваемому было предъявлено обвинение или он был вызван в суд. Это самое большое число обвинений, выдвинутых в связи с сексуальным насилием над детьми, и самый высокий показатель за последние шесть лет,

- говорится в документе.

В докладе также утверждается, что в 3,6 тыс. случаев расследования заканчиваются вынесением предупреждения или "мерами по отвлечению внимания". Две трети дел закрываются за неимением доказательств.

Christian Charisius/dpa/Global Look Press

Если же дело доходит до суда, то чаще всего обвинения выдвигаются по статьям, связанным с сексуальной эксплуатацией, сексуальным воспитанием детей, а также с сексуальным насилием и растлением детей.

По оценкам авторов доклада, в Британии насчитывается 710-840 тыс. педофилов, что составляет 1,3-1,6% от всего взрослого населения. При этом эксперты связывают всплеск преступлений против половой неприкосновенности детей с пагубным влиянием интернета.

Ранее сообщалось, что в Британии сформированы целые банды педофилов, однако власти закрывают на это глаза, поскольку речь идёт об иностранных диаспорах. В первую очередь - о пакистанцах, которые перебрались в Соединённое Королевство. Полиция зачастую отказывается расследовать эти преступления, чтобы "не раскачивать межнациональную лодку", ведущие СМИ замалчивают проблему, а всех, кто поднимает вопрос о педофилах, обвиняют в расизме, поскольку в большинстве случаев речь идёт о мигрантах с Ближнего Востока. Писать о сексуальных преступлениях против несовершеннолетних решаются только таблоиды и небольшие региональные газеты, за что они также подвергаются давлению.

Судя по всему, педофилы пользуются поддержкой на самом верху. В январе этого года британский парламент отказался расследовать изнасилования детей. Тори хотели обязать власти провести масштабную проверку, однако лейбористы отклонили предложение.

В апреле Лейбористская партия отстранила от должности депутата Дэна Норриса после того, как его арестовали по подозрению в изнасиловании несовершеннолетних. Он также подозревается в сексуальном преступлении против девочки и похищении ребёнка. Парламентарий был отпущен под залог на время проведения расследования.

Британские власти практически открыто саботируют данную тему, предпочитая всё внимание уделять поддержке войны на Украине.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему "Первый удар по киевской верхушке": Кабмин Украины в огне после рекордного налёта России. Герасимов принял решение? Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь