Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чем заразился Трамп? Странные симптомы уже невозможно скрывать: В прессе подняли шум
Коллаж Царьграда
Общество

Чем заразился Трамп? Странные симптомы уже невозможно скрывать: В прессе подняли шум

В американской прессе подняли шум из-за странных симптомов, которые проявляются у президента Трампа. Их уже невозможно скрывать: чудит лидер США во время публичных выступлений. Он всё больше становится похож на Джо Байдена, который тоже вёл себя крайне странно на публике, так что теперь появились даже грустные шутки о том, что Донни (так панибратски прозвали президента) заразился чем-то от предшественника.

Трамп начал серьёзно чудить во время своих выступлений. Издание The Guardian прозрачно намекает в свежей статье, что у американского президента есть ментальные проблемы ничуть не слабее, чем у его предшественника Джо Байдена.

Байден, стоит отметить, в своё время изрядно удивлял публику. То он разговаривал с невидимыми собеседниками, то заявлял о событиях, которых никогда не было и быть не могло, путался в датах…

Проблемы с ментальным здоровьем Джо Байдена: что скрывал Белый дом?

И вот Трамп, кажется, заразился от побеждённого им предшественника. Теперь и у него проявились проблемы. Симптомы ментального нездоровья скрывать уже невозможно, считают журналисты.

Коллаж Царьграда

Отмечается, что американский президент вот уже несколько лет проходит тесты на старческое слабоумие и хвалится, что не страдает таким недугом. Но недавно выяснилось, что он проходит некую облегчённую версию этих тестов, утверждается в публикации.

Там обращают внимание на то, что Трамп не только несёт ерунду во время своих публичных выступлений. Он внезапно переключается с темы на тему, как будто у него в голове переключается рычаг.

Журналисты вполне доходчиво проиллюстрировали, как ситуация выглядит со стороны. Скриншот статьи The Guardian

Особенно заметно это было во время его недавней встречи с Урсулой фон дер Ляйен, заявили авторы материала. Мол, дама говорила об иммиграции, а Трамп ей ответил так:

Ещё одно, что я говорю Европе: мы не позволим построить ветряную мельницу в Соединённых Штатах. Они убивают нас. Они уничтожают красоту наших пейзажей.

После чего раскритиковал "зелёную" энергетику. Мол, она на самом деле вредит экологии куда больше, чем представляют её сторонники.

Резкие перемены в разговоре являются примером того, что Трамп "отвлекается, не подумав, - он просто переключает темы, не контролируя себя и не имея связного повествования",

- пишет газета со ссылкой на старшего преподавателя кафедры психологии Корнелльского университета и кафедры психиатрии Медицинского центра Корнелла Гарри Сигала.

Вслед за Байденом? Аналитик ЦРУ выдал неприятный для Трампа инсайд

Авторы материала уверены: у Трампа серьёзные когнитивные трудности. Мол, сказывается возраст: как-никак президенту США уже 79 лет.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России России приготовиться: Убойная спецоперация одобрена на самом верху. Всё случится 8 августа? Генералы перешли на "стратегию анаконды": Долгожданный ход Белоусова — битва за Одессу началась Месть за Часов Яр: Украина "взломала" атомную подлодку "Князь Пожарский"?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь