Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Требование Трампа - это включение Украины в состав России: Fighterbomber оценил ход
Фото: Al Drago - Pool via CNP/Globallookpress
Политика

Требование Трампа - это включение Украины в состав России: Fighterbomber оценил ход

Дональд Трамп не исключил, что Украина однажды может стать частью России. Русский военлёт уточнил: "Ну или всех включить, а Львов нет. Нехай за всё платят".

Президент США Дональд Трамп допустил, что по итогам конфликта Украина может стать частью России. Русский военный лётчик оценил ход американского лидера и предложил украинцам своё решение.

Ранее Трамп дал интервью каналу Fox News, в котором затронул вопрос американской поддержки Киева. Президент США уточнил, что Вашингтон при любом раскладе получит с Украины назад вложенные в неё 500 миллиардов долларов. А всё остальное его уже не интересует.

Украинцы могут договориться или не договориться и не заключить сделку о прекращении войны. Однажды они вообще могут стать русскими, а могут не стать русскими. Но все те деньги, которые мы потратили, я сказал, что хочу их вернуть,

- указал президент США журналисту Fox News.

Фото: Al Drago - Pool via CNP/Globallookpress

Трамп уточнил, что возвращать деньги он планирует за счёт получения полного контроля над украинскими природными ресурсами. Особенно его интересуют месторождения титана, марганцевой, железной, медной руды и других полезных ископаемых.

Выколачивать долги из Украины будет, по всей видимости, министр финансов США Скотт Бессент. Именного его Дональд Трамп отправил в Киев на встречу с Владимиром Зеленским.

Эта война должна скоро закончиться - слишком много смертей и разрушений. США потратили миллиарды долларов по всему миру, но мало что смогли показать,

- написал американский лидер на своей странице в соцсети TruthSocial.

Фото: скриншот статьи Bloomberg

Но Россия не без добрых людей. Поэтому русский пилот истребителя-бомбардировщика и автор Telegram-канала Fighterbomber подсказал украинцам способ, как избежать рэкета со стороны США.

Я нашёл вариант предотвратить банкротство Украины. Ей нужно как можно быстрее войти в состав России,

- написал русский военлёт.

Он напомнил, что Россия - это единственная страна в мире, которая, как надёжный партнёр, строго выполняющий все международные обязательства, пошлёт на три буквы любую страну с подобными требованиями. Включая США.

Ну или всех включить, а Львов нет. Нехай за всё платят,

- добавил автор Telegram-канала Fighterbomber.

Фото: Mykola Tys/Globallookpress

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Трамп подтвердил отправку министра финансов США Бессента на Украину "отжимать" ресурсы

Трамп надеется на скорую мирную сделку по Украине: слова главы Пентагона

Зеленский квакнул, а Трамп ухватился: Украина в ловушке

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему "Первый удар по киевской верхушке": Кабмин Украины в огне после рекордного налёта России. Герасимов принял решение? Сводка СВО на 9 сентября: В Купянске мясорубка. Готовится мощный рывок. Новобранцы живут на фронте несколько часов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь