Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
1173 пациента с коронавирусом умерли в Кузбассе с начала пандемии
Aleksander Polyakov/Globallookpress
Коронавирус

1173 пациента с коронавирусом умерли в Кузбассе с начала пандемии

Шесть летальных случаев зафиксировано на утро 7 сентября.

В Кузбассе с начала пандемии умерли 1173 пациента с коронавирусом. Из них шесть летальных случаев зафиксировано на утро 7 сентября.

По данным оперативного штаба статистику смертельных случаев пополнили четыре женщины и двое мужчин в возрасте от 46 до 86 лет. Они проживали в Кемерове, Новокузнецке, Прокопьевске, Белове и Калтане. Всем пациентам ранее диагностировали двухстороннюю полисегментарную пневмонию. Болезнь в разных случаях протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы, хронической болезни почек, заболевания печени.

Также стало известно, что за сутки заболело еще 168 человек, общее число зараженных с середины марта 2020 года достигло 53 066 человек. Выздоровели и закрыли больничные листы 50 337 пациентов, а за прошедшие сутки – 183.

Сейчас в регионе медицинскую помощь получают 1566 пациентов с диагнозом COVID-19. В медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции находятся 9543 человека.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Две 10-летние девочки пропали без вести в Кузбассе Сергей Цивилев рассказал о формате обучения школьников в новом учебном году в Кузбассе В Кузбасском городе вырубают лес, чтобы сделать кладбище
Тарифы Трампа обрушили финансовый рынок. Дальше – глобальная рецессия?
В прямом эфире: