14-летняя девушка в платке пропала в Кемерове
Сейчас пропавшую девушку ищет полиция и волонтеры
В Кемерове разыскивают пропавшую без вести 14-летнюю девушку. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровеской области, 14-летняя Давлятова Сафармох Насимовна ушла из дома 6 августа около 11 часов утра, и после этого она не выходила на связь с родными и близкими, а ее местонахождение неизвестно.
Приметы: на вид 13-14 лет, рост около 157 см, худощавого телосложения, глаза карие, лицо овальное, волосы черные.
Была одета: черный платок, розовое платье, розовые штаны, белые кеды с желтым рисунком.
Сейчас поиском девушки занимаются волонтеры ПСО «Лиза Алерт» и сотрудники полиции. Если вам известно местонахождение пропавшей, сообщите об этом в полицию. Сделать это можно по телефонам:
8-(3842)-39-91-08, 8-(3842)-31-84-00, либо 02 (с мобильного - 102). Анонимность гарантируется!
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv