Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
1871 пациент с коронавирусом умер в Кузбассе с начала пандемии
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Коронавирус

1871 пациент с коронавирусом умер в Кузбассе с начала пандемии

Из них семь человек скончались за прошедшие сутки.

Оперативный штаб Кузбасса озвучил статистику летальных случаев среди пациентов с коронавирусом на утро 27 января. Стало известно, что умерли еще семь человек, а всего с весны 2020 года – 1871.

Из скончавшихся двое пациентов проживали в Кемерове. Так, у мужчины 1945 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, хронической болезни почек, патологии желудочно-кишечного тракта. У женщины 1952 года рождения тоже развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии системы крови, хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта.

В Анжеро-Судженске скончалась женщина 1953 года рождения. В ее случае пневмония осложнилась патологией сердечно-сосудистой системы, сахарным диабетом и патологией печени.

У жительницы Междуреченска 1956 года рождения двусторонняя полисегментарная пневмония протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы, сахарного диабета и ожирения.

У женщины 1962 года рождения из Березовского также развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Она протекала на фоне патологии сердечно сосудистой системы, ожирения.

В Промышленновском округе умерла местная жительница 1958 года рождения. В ее случае пневмония осложнилась патологией сердечно-сосудистой системы и ожирением. У мужчины 1938 года рождения из Яйского округа пневмония протекала на фоне точно таких же осложнений.

Также за сутки бы зафиксирован резкий скачок заболеваемости – впервые было зафиксировано 435 новых случаев коронавируса, их общее число достигло 92 917. Выздоровело на утро четверга 243 человека, а всего с марта 2020 года больничные листы закрыл 84 751 человек.

Сейчас медицинскую помощь получают 6295 пациентов с диагнозом COVID-19. Еще 19 832 человека находятся в медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции.

Напомним, что власти Кузбасса из-за резкого роста заболеваемости в регионе продлили 26 января действующие ограничения по коронавирусу, а также ввели новые. Ранее «Царьград» писал, что китайские  ученые обнаружили в ЮАР новый коронавирус NeoCoV, который после мутации получит способность заражать человека.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Кузбассе впервые выявили более 400 заболевших COVID-19 за сутки Власти Кузбасса продлили режим повышенной готовности и ввели новые ограничения Новый опасный для людей коронавирус обнаружен в ЮАР

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь