Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
22 овцы попали под поезд в Кузбассе
Dmitry Chulov/Globallookpress
Происшествия

22 овцы попали под поезд в Кузбассе

Овцы погибли под колесами грузового поезда

Отара из 250 овец паслась близи железнодорожных путей. Такой экстремальный выпас обернулся трагедией для животных.

Машинист грузового поезда находился в районе 195-го километра перегона Падунская-Промышленная, когда увидел пасущихся рядом с железнодорожными путями овец. Машинист сразу же применил экстренное торможение, однако животных это не спасло: 22 овцы погибли под колесами грузового поезда. Из-за погибших животных грузовой состав в течение часа не мог продолжать движение. Более того, из-за инцидента в общей слоности четыре поезда быи задержаны на четыре часа.

Выпас скота разрешается на расстоянии не ближе 200 метров от железной дороги под надзором пастухов или на привязи. <…> запрещается оставлять на дороге животных без надзора, допускать выход скота в полосу отвода железной дороги, прогонять животных через железнодорожные пути вне специально отведённых мест,

- напомнили о правилах выпаса скота в пресс-службе администрации Промышленновского муниципального округа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Власти заявили о третьей волне коронавируса в Кузбассе Больше 20 человек остались без жилья после пожара в Кузбассе "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь