Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
475 бутылок с зелёным змием нашли норильские полицейские в тундре
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

475 бутылок с зелёным змием нашли норильские полицейские в тундре

Коробки с коньяком на снегу обнаружили местные жители и забеспокоились, что продукция может быть подделкой, которая приведёт к смертельным отравлениям.

Партию выброшенного алкоголя нашли в тундре у Норильска. Информационное сообщение об этом публикует пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Началось все с того, что необычная находка попалась на глаза местным жителям. Они сняли видео и поделились им в соцсетях, а далее кадры просмотрели правоохранители и поехали искать бутылки с зелёным змием.

Известно, что коробки со спиртным лежали там, где обычно прогуливаются собачники, ягодники и подростки. Жители обеспокоились тем, что коньяк может быть «палёным», и его может найти молодёжь, тогда не избежать беды, поэтому информацию о находке решено было придать огласке.

Полицейские выяснили, что на видео речь идёт о местности рядом с базой Урванцева. Там стражи порядка нашли 475 бутылок коньяка. Находку изъяли и отправили экспертам, чтобы выяснить, соответствует ли жидкость внутри стекла этикеткам снаружи.

Теперь силовикам предстоит найти того, кто мог оставить в тундре столь необычный мусор, ведь для экологии, как пишут жители, такой «подарок» может принести большой вред.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Кузбассовец получил более 100 000 рублей от работодателя за нарушение его прав В Кузбассе пенсионер добился выплаты алиментов от двух взрослых дочерей Хлеб не прошел проверку на соответствие нормативам в Кузбассе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь