Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Адмирал Александр Моисеев представлен как врио главкома ВМФ России
Адмирал Александр Моисеев представлен как врио главкома ВМФ России. Фото: МО РФ
Общество

Адмирал Александр Моисеев представлен как врио главкома ВМФ России

Это произошло в Кронштадте во время церемонии вручения корабельных чаш экипажам подводных лодок.

19 марта в Кронштадте во время церемонии вручения корабельных чаш экипажам подводных лодок адмирал Александр Моисеев представлен как врио главкома ВМФ России.

Как сообщает РИА Новости, Александр Моисеев вручил корабельные чаши Министерства обороны экипажам подводных крейсеров «Князь Владимир», «Тула» и большой атомной подводной лодки «Подмосковье», пожелав морякам-подводникам крепкого здоровья и успехов в совершенствовании своего мастерства.

Адмирал Моисеев родился 16 апреля 1962 года. Окончил Высшее военно-морское училище радиоэлектроники (1987), Высшие офицерские классы ВМФ (1995), Военно-морскую академию им. Н.Г. Кузнецова (2003), военно-морской факультет Военной академии Генерального штаба Вооруженных сил РФ (2011).

Служил на атомных подводных ракетоносцах Северного флота.

С июня 2011 года занимал пост заместителя командующего, с апреля 2012-го — командующего подводными силами Северного флота.

В 2018-2019 годах командовал Черноморским флотом.

С 2019 года возглавлял Северный флот.

Герой России, кавалер двух орденов Мужества, орденов «За военные заслуги» и «За заслуги перед Отечеством» IV степени, медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко Турецкая ракета показала брешь в обороне России: "Русские, перестаньте ваньку валять!"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь