Адвокат объяснил причину молчания Аллы Пугачевой после теракта в «Крокус Сити Холле»
Поклонники с негодованием отнесли к равнодушию певицы к страшной трагедии.
Певица Алла Пугачева подверглась шквалу критики в социальных сетях, не отреагировав на теракт, который произошел в подмосковном «Крокус Сити Холле» и унес десятки жизней. Причиной такого поведения может быть отрешенность, связанная с личной обидой, поделился мнением с «ФедералПресс» известный адвокат Андрей Алешин.
«Пугачева может находиться в кризисе своего возраста. Отрешенность от России подтверждает намерение не возвращаться назад, а ее последняя песня является прощальной», - отметил правозащитник.
Он также подчеркнул, что подобное поведение вызывает сожаление. Произошла страшная трагедия, жители России переживают большое горе. И певица, по убеждению Андрея Алешина, должна быть со своими зрителями, несмотря на противоречия.