Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Актер Сергей Савин заявил об отсутствии у SHAMAN шансов стать любимчиком Аллы Пугачевой
Фото: Sergey Bulkin/Globallookpress
Общество

Актер Сергей Савин заявил об отсутствии у SHAMAN шансов стать любимчиком Аллы Пугачевой

По словам фаворита примадонны, немаловажную роль сыграла внешность.

Актер и певец Сергей Савин объяснил, почему в певца SHAMAN (настоящее имя – Ярослав Дронов) не было никаких шансов попасть в число любимчиков Аллы Пугачевой. Принципиальную роль здесь сыграл не талант, а внешностью

Сергей Савин вспомнил 2013 год, когда на экраны выходило телешоу «Фактор А». Возглавляла жюри Алла Пугачева, которая не стала отдавать победу SHAMAN, хоть и отмечала его талант, а предпочла другого исполнителя.

По его словам, Ярослав Дронов, как и другие молодые исполнители, очень хотел понравиться Алле Пугачевой, ведь от ее мнения «зависело все», однако в данном случае шансов не было.

«Нет, в случае с Дроновым без вариантов, - Алле нравятся брюнеты», - заявил он в беседе с aif.ru.

Несмотря на это, во время ухода с проекта, SHAMAN произнес фразу: «Вы обо мне еще услышите!». Сегодня ее вспоминают особенно часто.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Будущее наступило. На русских пенсионеров. Расследование Царьграда "Бумажный тигр" показал зубы: Путин одной фразой довёл Трампа до бешенства, а русские дроны перепугали MI-6 Россия сменила тактику СВО: Белоусов связывает Сырскому руки — дальше "выносим" ВПК. Павлоград и Сумы в огне, блэкаут Сенсации о теракте 11 сентября: Такер Карлсон срывает покровы. Американцы ужаснутся от правды, которую знают русские
Учителей предупредили: за подарки – уголовка! Когда "слуги народа" ответят за миллиардные состояния?
В прямом эфире: