Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Актера Деревянко признали невиновным в мошенничестве на 5 млн рублей
© Lantyukhov Sergey/Globallookpress
Общество

Актера Деревянко признали невиновным в мошенничестве на 5 млн рублей

Суд признал актера Павла Деревянко невиновным в мошенничестве на 5 млн рублей.

По данным Telegram-канала Mash, Актера Павла Деревянко признали невиновным по уголовному делу о мошенничестве с недвижимостью. 

Отмечено, что речь об иске против актеры, который подала компания «РПК» и ее владелец Сергей Николенко в 2024 году. Истец заявил, что Деревянко получил от него 5 миллионов рублей в качестве аванса за здание на Алтуфьевском шоссе в Москве. Позднее покупатель должен был перевести ему еще 15 миллионов рублей, но сделка не состоялась, так как выяснилось, что недвижимость Павлу Деревянко не принадлежит.

Истец потребовал полного возврата аванса, однако актер отказался и заявил о фиктивной сделке, и вместо покупки здания Николенко хотел вложиться в криптобизнес экс-партнера актера Григория Мулузяна. Суд встал на сторону Павла Деревянко. Мулузян попал в СИЗО за махинации с криптовалютой.

В сентябре 2024 года Павел Деревянко проходил фигурантом по другому уголовному делу — о мошенничестве, но смог доказать, что его обманули.

Дело в том, что в 2021 году криптоинвестор Григорий Мулузян предложил тому заняться инвестициями и убедил его впоследствии взять несколько кредитов на 56 миллионов рублей. Кроме того, как уверял актер, Мулузян заключил на его имя несколько договоров на сумму около 150 миллионов рублей. Деревянко грозило до 5 лет лишения свободы.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Врать нельзя. Давайте честно: Что убило стратегические ракетоносцы и людей в поезде Сладков вскрыл неудобную правду об ударах по аэродромам: Ультиматум готов. Россия готовит мощный ответ Подрыв моста в Брянской области – последняя черта. Путин уже сказал главное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь