Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Актриса Юлия Пересильд назвала Владимира Машкова опасным партнером
ФОТО: Pavel Kashaev/Globallookpress
Общество Культура Шоу-бизнес

Актриса Юлия Пересильд назвала Владимира Машкова опасным партнером

Пересильд рассказала, как ей работается с Владимиром Машковым.

Популярная актриса Юлия Пересильд на церемонии вручения престижной кинопремии «Ника» рассказала о коллегах по цеху, которые вызывают у нее восторг.

Как оказалось, в числе таких артистов – Владимир Машков. С ним Пересильд работала на съемочных площадках фильмов «Вызов» и «Край».  Юлия Пересильд отметила, что Машков – невероятно интересная и яркая личность. И – очень опасная.

Еще такую вещь скажу: он опасный партнер. Я обожаю опасных партнеров. Когда я говорю «опасный партнер» — это значит, что партнер в кадре может импровизировать,

- цитирует слова Пересильд osnmedia.ru.

Пересильд отметила, что также относит к категории «опасных Елену Лядову, Викторию Толстоганову и себя.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Дело в отношении генерала Олега Цокова закрыли в связи с его гибелью В Кузбассе медики спасли девочку, которая 5 лет назад проглотила батарейку Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь