Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алла Пугачева готова выступить на корпоративе в Москве за 46 миллионов рублей
Пугачева уже не та, а ценник еще тот. ФОТО: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Культура

Алла Пугачева готова выступить на корпоративе в Москве за 46 миллионов рублей

Помимо высокого ценника на частное выступление Алла Пугачева предъявляет и другие требования.

Стало известно, в какую сумму обойдется выступление Аллы Пугачевой на новогоднем корпоративе.

Совсем недавно известная исполнительница Алла Пугачева приезжала в Россию. Это вызвало очередную волну интереса к артистке, а заодно – и вопросы, будет ли выступать Пугачева на новогодних корпоративах и в какую сумму это обойдется заказчикам.

Как оказалось, планируемый гонорар Пугачевой – 46 миллионов рублей, что почти на 14 миллионов рублей меньше, чем просила артистка в прошлые годы за исполнение песен для ограниченного круга зрителей. Впрочем, помимо гонорара заказчик должен гарантировать Алле Пугачевой то, что ее участие в корпоративе не будет афишироваться и останется тайной. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Изменились тарифы на выступления на корпоративах и у других артистов. 74-летний Валерий Леонтьев готов получить всего 11 миллионов вместо 13,8 – как в прежние годы. Однако райдер артиста неизменен: виски, мясная нарезка, люксовый номер в отеле, личный элитный автомобиль.

Валерий Меладзе, сбежавший из России после СВО, в два раза поднял стоимость концерта – до 12 миллионов рублей. а Альбина Джанабаева – за 2,5 миллиона рублей. Кстати, это в три раза выше ее обычного ценника.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа На девяти шахтах Кузбасса из-за урагана отключалась электроэнергия Мэрия Кемерова рассказала о заброшенном здании с дырой вместо входа Мэр Новокузнецка объявил сбор волонтеров для устранения последствий урагана

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь