Армия России ударом ФАБ ликвидировала батальон десантников ВСУ в ДНР
В результате атаки погибли свыше 60 приспешников киевского режима.
Бойцам ВС России удалось уничтожить целый батальон противника на Южно-Донецком направлении. Подробности приводит URA.RU.
Военнослужащие сбросили ФАБ-500 на позиции, в которых прятались украинские формирования. В частности, удар пришелся на расположение десантников из второго батальона 46-ой бригады ВСУ, которое было оборудовано в поселке Перестройка в ДНР.
В результате атаки погибли свыше 60 приспешников киевского режима, также насчитывается большое количество раненых. При этом сейчас украинские батальоны зачастую имеют не полный комплект, поэтому подразделение в Перестройке фактически ликвидировано.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv