Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Артемий Лебедев назвал особенности русской клавиатуры главной проблемой России
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Артемий Лебедев назвал особенности русской клавиатуры главной проблемой России

Дизайнер не понимает, почему русское государство не принимает меры по этому поводу.

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев отметил серьезную проблему, с которой сталкивается Россия. Подробности он изложил в своем новостном обзоре, доступном в соцсети «ВКонтакте».

Он подчеркнул, что у нашей страны существует одна гигантская проблема, которую можно сравнить с размерами самой страны, — это огромная диверсия, устроенная Западом и некомпетентными русскими программистами. Лебедев выделил особенностями русской раскладки клавиатуры как главную проблему.

Он указал на то, что для ввода многих знаков препинания нужно нажимать клавишу Shift. В то же время, добавил дизайнер, в латинской раскладке, используемой для английского языка, все знаки препинания располагаются в нижнем регистре и дополнительных нажатий не требуется.

Дизайнер не понимает, почему русское государство не принимает меры по этому поводу, остается загадкой, ведь это должно быть первоочередной задачей, которую следует начать решать сразу.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В России жители после дачной амнистии будут платить налог на бани и сараи В Курской области взяли в плен разведчиков ВСУ, похищавших мирных граждан Главком ВСУ Сырский провёл совещание с военными в Курской и Сумской областях

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь