Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Атака БПЛА на Калугу: что известно о налете на нефтебазу
ФОТО: телеграм-канал "Царьград ТВ"
Происшествия

Атака БПЛА на Калугу: что известно о налете на нефтебазу

Украинские дроны атаковали нефтебазу в Калужской области. Рассказываем о последствиях атаки беспилотников на Калужскую область, сколько пострадавших в результате атаки БПЛА, комментарий губернатора Калужской области и Минобороны России.

Атака дронов на нефтебазу в Калужской области 25 ноября

В ночь на 25 ноября на Калужскую область была совершена атака украинских беспилотных летательных аппаратов. По данным Министерства обороны России, в небе над Калужской областью было уничтожено восемь дронов. Непосредственно на окраине Калуги силы ПВО уничтожили три беспилотных летательных аппарата.

По чему ударили БПЛА в Калужской области

Три из восьми БПЛА были сбиты на подлете к заводу и нефтебазе. Очевидцы сняли на видео последствия падения обломков беспилотных летательных аппаратов. Из-за них на территории промышленного предприятия начался пожар. Очевидцы отмечают что сильное задымление наблюдалось на территории зранилища с топливом около двух часов ночи.

Видео последствий удара беспилотников по Калужской области

Последствия ударов беспилотников по Калужской области попали на видео. Предлагаем некоторые из них.

Что заявил губернатор Калужской области Шапша после налёта БПЛА на Калужскую область

Владислав Шапша подтвердил факт падения обломков дронов на территории промышленного предприятия. В своем телеграм-канале губернатор Калужской области заявил, что, по предварительным данным, пострадавших нет. А для того, чтобы потушить пожар, на место выехали сотрудники МЧС и оперативная группа.

«Возгорание на территории промышленного предприятия ликвидировано. Пострадавших по предварительной информации нет», - написал Владислав Шапша и поблагодарил оперативные и спасательные службы за работу.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь