Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Атака дронов на Татарстан 15 июня: удар по заводу в Елабуге, два человека погибли, видео
Дроны ВСУ атаковали Елабугу. Фото: Shot
Политика Общество Происшествия

Атака дронов на Татарстан 15 июня: удар по заводу в Елабуге, два человека погибли, видео

Украинские дроны атаковали город Елабуга в Республике Татарстан. Удар пришелся по одному из заводов. Рассказываем подробности удара украинских беспилотников по региону, какое предприятие атаковали дроны, сколько человек пострадали. публикуем видео

Украинские беспилотники атаковали Республику Татарстан. Об этом сообщил глава Татарстана Рустам Минниханов.

Что произошло в Татарстане 15 июня

Дроны ВСУ атаковали Елабужский район Татарстана. Обломки беспилотника упали на здание КПП автомобильного завода. В результате возник пожар. Один рабочий погиб, 13 пострадали. Один пострадавший находится в тяжелом состоянии. 

Глава Татарстана Рустам Минниханов принес соболезнования семье погибшего и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Несмотря на попытку посеять страх и панику, в республике все предприятия и объекты жизнеобеспечения работают стабильно. Оперативные службы находятся в постоянной боевой готовности,

— заявил глава республики в своем телеграм-канале.

Минниханов уточнил, что всем пострадавшим оперативно оказали медицинскую помощь. Возникший пожар на предприятии пожарные потушили.

Как пишут телеграм-каналы, на заводе якобы производили беспилотники, однако официально подтверждения этому нет.

16 июня стало известно, что пострадавший, находившийся в больнице в тяжелом состоянии, скончался.

Умер один из пострадавших,

- сообщили в пресс-службе главы Татарстана.

Таким образом число погибших в результате атаки беспилотников на промышленную территорию в Елабужском районе Татарстана увеличилось до двух. 

Видео пожара после атаки дронов по Елабуге

Очевидцы сняли видео последсвий прилета украинского беспилотника. На кадрах видны поднимающиееся в небо клубы дыма.

 

 

(Информация дополняется)

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз" "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь