Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Auto Mail: ликвидирована китайская марка, некогда собиравшая автомобили в России
Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Авто

Auto Mail: ликвидирована китайская марка, некогда собиравшая автомобили в России

Деятельность в России завершает компания «Хаотай Авто-Рус», автомобили которой здесь не пользовались спросом.

Компания «Хаотай Авто-Рус» инициировала процесс закрытия своего подразделения в России, через которое осуществлялась продажа автомобилей марки Hawtai. Соответствующую информацию публикует Авто Mail.

Компания Hawtai подписала соглашение с заводом Derways в Карачаево-Черкесии в 2015 году, где началось производство кроссовера Hawtai Boliger, основанного на устаревшей модели Hyundai Santa Fe. Тем не менее, эта модель не завоевала популярности на рынке. Подобной участи подвергся и седан B21, разработанный на базе Hyundai Sonata NF.

Кроссоверы Hawtai собирали на территории России до 2018 года. Продажи автомобилей Hawtai в России были остановлены в 2020 году. Хотя Hawtai покинула рынок 5 лет назад, ликвидация юридического лица завершилась лишь сейчас. Данные об этом можно найти в ЕГРЮЛ.

В Китае Hawtai была важным партнером Hyundai и производила лицензионные версии внедорожников Terracan и Santa Fe Classic. Впрочем, в последние годы компании не повезло: она объявила о банкротстве. Пик популярности Hawtai пришёлся на начало 2010-х, когда производитель активно расширял линейку и осваивал экспортные рынки. В 2015 году даже шло обсуждение сотрудничества с КамАЗом, однако оно не привело к заключению сделки.

На сегодняшний день автомобили Hawtai упоминаются в основном как примеры китайских автомобилей, подверженных быстрой коррозии.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" "Отдан приказ наступать без передышки": Русские штурмуют Сумскую область на квадроциклах. Скоро будет референдум? Удар Китая в спину раскрыл России глаза: Пекин неожиданно высказался о перемирии "Шах и мат загнанной в угол России": Близкий друг Трампа сыграет с Путиным опасную партию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь