Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бастрыкин отреагировал на преследование мигрантами школьницы в Тобольске
Ilya Galakhov/Globallookpress
Происшествия

Бастрыкин отреагировал на преследование мигрантами школьницы в Тобольске

Двое иностранцев зашли за ней в подъезд её дома, после чего один из них проехал с ней вместе в лифте.

Глава СК России Александр Бастыркин узнал о случае преследования школьницы двумя мигрантами в Тобольске и запросил результаты проверки по данному факту. Соответствующая информация размещена в Телеграм-канале СУ СК России по Тюменской области.

Девочка возвращалась домой из школы, когда её заметили двое приезжих. Они прошли за ней в подъезд её дома, после чего один из иностранцев проехал с ней вместе в лифте. Поднимаясь на нужный ей этаж, он стал расспрашивать подростка о возрасте и имени. Когда она вышла, незнакомец остался стоять у кабины подъёмника, а после скрылся.

Сейчас следователи проводят проверку по данному случаю, результаты которой поручил представить Александр Бастрыкин. При этом он поставил работу СК по этой ситуации на контроль.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Кто сливает "гвардию Путина"? Президент лично доверил герою СВО регион, но появились первые недовольные Идёт "встречная мясорубка": В бой бросили стратегические резервы. Франция готова ввести войска — сводка СВО глазами военкоров "Я очень люблю деньги": Продюсер федерального канала украл у русских Победу и вышел сухим из воды?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь