Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Baza: бабушка Нина заработала инсульт и потеряла дом, погостив у цыган
Фото: Freepik
Происшествия

Baza: бабушка Нина заработала инсульт и потеряла дом, погостив у цыган

В Краснодаре цыгане обманули 79-летнюю пенсионерку, оставив её без дома и крупных сбережений.

Пожилой женщине стало плохо на улице в январе прошлого года, сообщает Baza. Нина, так зову бабушку, попросила прохожего вызвать скорую. На ее просьбу откликнулся таксист. Но отвез он пассажирку не в больницу, а в дом цыган, где её достаточно тепло встретила некая Татьяна, цыганка.

Она была очень обходительно с пожилой женщиной. Узнав о том, что бабушка живет одна, она предложила пожить здесь. Цыгане выделили ей диван, на котором она лежала и в тот же самый диван он положила документы и банковские карты.

В один из дней Татьяна предложила Нине оформить опекунство. Необходимые документы были подписаны, и оказалось, что пенсионерка на самом деле поставил подпись под дарственной на дом.

Нина пожила у цыган еще два месяца, а потом решила вернуться к себе. Татьяна и другие цыгане взялись отговаривать от переезда, а потом перестали держать милые улыбки и прямо заявили, что дом ей больше не принадлежит.

Цыганка, обманувшая бабушку Нину. Фото: телеграм-канал Baza

Пенсионерка вернулась домой. В родном жилье её ждал ужасный беспорядок. Бабушка потеряла документы и карты, которые держала в цыганском диване. Позже выяснилось, что со счетов пенсионерки сняли больше одного миллиона рублей.

На Старый Новый год цыгане всем табором ринулись отмечать праздник домой к старушке, и у нее случился инсульт. За бабушку Нину вступились соседи, которые обратились в правоохранительные органы.

После инсульта пенсионерка попала в больницу. Фото: телеграм-канал Baza

Следователи и полиция начали проверки, возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Сейчас Нина живёт в квартире у одного из соседей.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Мутная вода Донбасса. Пока строители воровали миллионы, Донецк остался на сухом пайке. Люди выживают как могут Священники объяснили, грозит ли бедой сохранение одежды покойника "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь