Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Базовый Xiaomi 18: раскрыты ожидаемые характеристики новых флагманов
Фото: Xiaomi
Технологии

Базовый Xiaomi 18: раскрыты ожидаемые характеристики новых флагманов

Базовый Xiaomi 18 выйдет в декабре, инсайдеры до официального релиза рассказали, какими характеристиками будет обладать новый смартфон.

В сети появились предполагаемые характеристики линейки смартфонов Xiaomi 18. Главными преимуществами серии называют 2‑нм процессоры Snapdragon, модернизированные дисплеи, двойные 200‑мегапиксельные камеры и ёмкие аккумуляторы.

По слухам, все четыре модели будут работать под управлением HyperOS 4 — операционная система получит расширенные ИИ‑возможности, пишет издание Ferra.

Что известно о моделях

Xiaomi 18 позиционируется как базовая модель линейки. Ожидается, что смартфон получит процессор Snapdragon 8 Elite Gen 6, камеру на 200 Мп и аккумулятор ёмкостью порядка 7200 мА·ч.

Xiaomi 18 Pro будет оснащён тем же чипом. Конфигурация камер включает основной модуль на 200 Мп, сверхширокоугольную камеру на 50 Мп и телеобъектив на 200 Мп. Ёмкость батареи составит примерно 7000 мА·ч.

Xiaomi 18 Pro Max заявлен как наиболее продвинутая версия. В нём планируют использовать улучшенную модификацию процессора Snapdragon 8 Elite Gen 6. Камера — основной модуль 200 Мп с технологией LOFIC HDR, телеобъектив 200 Мп и сверхширокоугольная камера 50 Мп. Среди особенностей — экран с очень узкими рамками и аккумулятор ёмкостью до 8500 мА·ч.

Стоит учитывать, что на данный момент эти сведения носят исключительно характер слухов — официальных подтверждений от компании Xiaomi пока не поступало.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Что происходит с бензином в регионах России: цены, где действуют ограничения Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Спираль смерти": Впервые с начала СВО – на Украине начался самый масштабный коллапс. Подполье срочно вышло на связь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь