Билеты по 50 рублей: кузбассовцы опасаются повышения стоимости проезда
В одном из городов Кузбасса пассажиру выдали билет за 50 рублей.
В Междуреченске один из пассажиров получил билет, на котором указана стоимость: 50 рублей. Этот факт тут же вызвал бурную реакцию у кузбассовцев.
За билет, на котором указанная стоимость поездки составляет 50 рублей, кузбассовец заплатил 40 рублей, как обычно. Тем не менее, жители региона отметили: раз есть такие билеты, значит и ждать стоимости проезда долго не придется.
Все к этому идет,
- так написал автор фотографии, которую опубликовали в популярном паблике.
Комментаторы отметили: мол, если стоимость проезда действительно вырастет и достигнет 50 рублей, многим из них подобные поездки станут не по карману. Некоторые предложили организовывать совместные поездки, чтобы немного экономить. А часть подписчиков заявила, что в соседних регионах проезд действительно составляет 50 рублей.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv