Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Биография Евгения Герасимова: что известно о задержанном топ-менеджере Химпрома, в чем его подозревают
Силовики задержали коммерческого директора "Химпрома" Евгения Герасимова. Фото: himprom.com
Общество Политика Криминал

Биография Евгения Герасимова: что известно о задержанном топ-менеджере "Химпрома", в чем его подозревают

Задержан коммерческий директор ПАО «Химпром» Евгений Герасимов. Рассказываем, кто такой Евгений Герасимов, в чем его подозревают.

Коммерческий директор ПАО «Химпром» Евгений Герасимов задержан по подозрению в коммерческом подкупе. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

В чем подозревают Евгения Герасимова

Вместе в Евгением Герасимовым ,был задержан также бывший коммперческий директор ПАО «Химпром» Алексей Федотов. Их подозревают в коммерческом подкупе, сообщает Mash.

Основное внимание сотрудников, предварительно, привлек тот факт, что «Химпром» увеличил производство гипохлорита кальция с 18,5 до 37 тысяч тонн в год,

— говорится в сообщении.

Отмечается, что организация является единственным производителем гипохлорита кальция в России.

Биография Евгения Герасимова

Евгений Герасимов родился в 1976 году в городе Чебоксары.

В 1998 году окончил Московский университет потребительской кооперации по специальности «экономист-менеджер», а затем учился в аспирантуре. 

С 1998 года в течение 10 лет был коммерческим и генеральным директором в производственной деревообрабатывающей сфере: ЗАО «Миннеско Новосибирск», УК «Евразфинанс», ОАО «Волгасинтез».

С 2008 по 2012 год работал в должности директора центра продаж в ОАО «Четра» (Концерн "Тракторные Заводы"), начальника управления ОАО «Сибур - Минеральные удобрения», руководителя проекта логистики международной компании «Трансаммония АГ».

С 2013 года Евгений Герасимов шесть лет был коммерческим директором на «Химпроме.

Затем рнепродолжительное время реализовывал проекты компаний ООО «Ламплекс композит» и ПАО АК «Алроса».

С 2020 по 2021 год был министром промышленности и энергетики Чувашской Республики.

Затем вернулся в ПАО «Химпром», где занялся реализацией продукции и развитием непродуктовых направлений, разработкой и реализацией проектов по развитию предприятия.

Семья: жена, дети

Информации о личной жизни Евгения Герасимова в открытых источниках обнаружить не удалось. Однако обручальное кольцо на правой руке говорит о том, что топ-менеджер "Химпрома" состоит в браке.

Фото Евгения Герасимова

О том, как выглядит Евгений Герасимов можно судить по фотографиям, находящимся в открытом доступе. Все они носят официальный характер.

Евгенийй Герасимов в качестве министра встречается с руководством "Химпрома". Фото: ПАО "Химпром" 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Мир вот-вот рухнет: раскрыто пророчество Исайи о конце света Ученые: за смертью ждет новый виток существования Ситуация в Курской области 4 июня: ВСУ блокируют русских солдат в Тёткино, карта боев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь