Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Двенадцатитонный боевой робот-убийца танков Уран-9 принят на вооружение армии России
Фото: Царьград
Общество

Двенадцатитонный боевой робот-убийца танков "Уран-9" принят на вооружение армии России

На вооружение армии России принят боевой робот "Уран-9", который предназначен для того, чтобы вести разведку, огневую поддержку и уничтожение бронетехники противника. Такое заявление сделал генеральный директор концерна "Калашников" Владимир Дмитриев.

По его словам, в настоящее время завершается производство первой серийной партии. Роботы серии "Уран" – хороший научно-технический задел для того, чтобы разрабатывать дальнейшие продукты, сказал Дмитриев.

Напомним, 12- тонный робототехнический комплекс "Уран-9" имеет на вооружении комплекс управляемого вооружения "Атака" с противотанковыми ракетами, а также реактивные огнеметы "Шмель-М", 30-миллиметровую автоматическую пушку 2А72 и 7,62 миллиметровый пулемет.

Концерн "Калашников" создал еще несколько образцов ударных роботов с разной нагрузкой. В первом квартале 2019 года закончится опытная войсковая эксплуатация новейшего легкого пулемета РПК-16, отметил Дмитриев.

Об этом он рассказал в интервью РИА Новости и "Коммерсанту".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь