Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более 40 килограммов подозрительных продуктов задержали в аэропорту Кемерова
Фото: Мария Медведева
Общество

Более 40 килограммов подозрительных продуктов задержали в аэропорту Кемерова

Все товары были утилизированы.

В международном аэропорту имени Алексея Леонова в Кемерове с начала 2022 года сотрудниками Россельхознадзора совместно со специалистами отдела пограничного ветеринарного надзора досмотрено 7128 мест ручной клади и багажа у граждан, прибывших из Узбекистана и Таджикистана. В результате было выявлено несколько партий подозрительной продукции, которую пришлось изъять и уничтожить.

Так, у 18 пассажиров обнаружили следующие продукты, на которые не было необходимых сопроводительных документов: мед – 24,04 килограмма, молочная продукция – 10,28 килограмма, жир – 8,22 килограмма, икра – 2,16 килограмма. На данную продукцию отсутствовали разрешение на ввоз и ветеринарные сертификаты.

На основании п. 10.2. главы 10 Решения КТС от 18.06.2010 № 317 «уничтожение (утилизация) подконтрольных товаров, возврат которых в страну отправления невозможен, осуществляется в порядке, установленном национальным законодательством государств-членов» продукция изъята и уничтожена,

-сообщили в ведомстве.

В отношении нарушителей возбудили дела об административном правонарушении, а с остальными пассажирами провели разъяснительную беседу.

Ранее «Царьград Кузбасс» рассказывал, что в кемеровском аэропорту полностью отменили бесплатный вход в бизнес-зал, а еще раньше пассажиров воздушной гавани пришлось эвакуировать из-за сообщения о минировании.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне Постояльцы дома престарелых в Кузбассе рисковали сгореть в случае пожара Новым зампредседателя правительства Кузбасса по социальным вопросам назначена Елена Воронина Известного боксера из Кузбасса лишили всех областных наград

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь