Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более 80% педагогов вакцинировались от коронавируса в Кемерове
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Коронавирус

Более 80% педагогов вакцинировались от коронавируса в Кемерове

Также в областном центре продолжается прививочная кампания против гриппа.

В Кемерове прививки от коронавирусной инфекции поставили более 80% педагогов. Об этом рассказала пресс-служба администрации города.

По уточненным данным вакцинировались 82,64% педагогов школ, учреждений дополнительного образования, сотрудников детских садов.

Кроме того, продолжается вакцинация от гриппа. Прививки делают в медицинских кабинетах школ и детских садов приглашенные врачи, предварительно проводится медицинский осмотр.

По данным управления образования, уже 62,5% педагогов сделали выбор в пользу кардинальной защиты от осложнений при сезонной вирусной инфекции, в том числе – 5855 сотрудников дошкольных образовательных учреждений,

-сообщили в мэрии.

Прививки по заявлению родителей также делают школьникам и воспитанникам детских садов. У учреждений имеется лицензии, дающие право проводить вакцинацию.

Напомним, на утро 27 октября в области выявлен 281 случай заболевания коронавирусом, выздоровело 212 пациентов, еще 5 умерло.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия В Кемерове водители маршруток объявили бойкот студентам-безбилетникам В Кемерове автомобиль сбил человека рядом с пешеходным переходом Кемеровский аэропорт им. Леонова подготовили к зиме

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь