Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более чем на полмиллиарда рублей увеличился долг жителей Кузбасса за услуги ЖКХ
Фото: Vladimir Baranov/Globallookpress
Общество

Более чем на полмиллиарда рублей увеличился долг жителей Кузбасса за услуги ЖКХ

Данные опубликовал Кемеровостат.

Долг жителей Кузбасса за жилищно-коммунальные услуги за год вырос более, чем на полмиллиарда рублей. Данные проводит Кемеровостат.

Так, если 1 июля 2022 года задолженность граждан, имеющих прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями, составляла 5 миллиардов 249 миллионов рублей, то к 1 июля 2023 года задолженность увеличилась до  5 миллиардов 793 миллионов рублей.

В структуре задолженности 50,4% - это долги за теплоснабжение, 23,3% - за обращение с твердыми коммунальными отходами, 13% - за холодное водоснабжение, 7,3% - за водоотведение, 5,9% - за электроснабжение, 0,1% - за газоснабжение.

Управляющим компаниям и ТСЖ жители многоквартирных домов задолжали 2 миллиарда 99 миллионов рублей  за коммунальные услуги и 2 миллиарда 931 миллион рублей.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Уровень младенческой смертности снизился в Кузбассе Кузбасс занял лидирующую позицию по смертности населения по Сибири Жителям Кузбасса предложили оценить работу полицейских
Рубль, ставка ЦБ и инфляция снизятся. Новая "сказка" от Банка России?
В прямом эфире: