Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Будет подъём заболеваемости: инфекционист об ожидании стабильности в ситуации с COVID-19
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Коронавирус

"Будет подъём заболеваемости": инфекционист об ожидании стабильности в ситуации с COVID-19

Стабилизация ситуации с коронавирусом в России будет зависеть от скорости формирования иммунной прослойки. Такое заявление сделал инфекционист Евгений Тимаков.

В интервью РИА Новости врач заявил, что не стоит ждать стабилизации коронавирусной обстановки раньше зимы, поскольку в сентябре, вероятнее всего, начнётся подъём заболеваемости. Последнее специалист связал с тем, что люди вернутся из отпусков, дети пойдут в школу. Вот тогда те, кто не имеет иммунитета, начнут болеть ковидом.

Специалист заметил, что в России пока не сформирована необходимая иммунная прослойка.

Напомним, что в России зарегистрированы четыре отечественных препарата для профилактики коронавируса - это вакцины "Спутник V", "ЭпиВакКорона", "КовиВак" и "Спутник Лайт". Также в Нижнем Новгороде сейчас разрабатывается детская вакцина от COVID-19 в виде капель в нос.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Мишустин начал зачистку предателей: "Непотопляемый" отправлен в отставку. Но есть нехорошие знаки Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь