Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Царьград»: Киев отправил на прорыв в Белгородскую область до 5 000 солдат
Фото: "Царьград"
Политика

«Царьград»: Киев отправил на прорыв в Белгородскую область до 5 000 солдат

Украинское командование направило к границе с Белгородской областью до 5 тысяч солдат и до 300 единиц военной техники, сообщает «Царьград».

ВСУ начали активные боевые действия в белгородском пограничье 18 марта. В регионе действует режим ЧС и контртеррористической операции.

По данным Telegram-канала «Два майора» боестолкновения продолжаются в районе приграничных населенных пунктов Демидовка и Поповка. Недавно русские бойцы отразили атаку трех украинских групп, которые хотели прорваться через границу.

Военный корреспондент Семен Пегов в своем Telegram-канале сообщил, что противник концентрируют силы у границы с Белгородской области. На это направление перебрасывают военнослужащих, проходивших обучение за рубежом, а также резервы.

По информации Telegram-канала Condottiero, Киев готовит ударный кулак напротив Красной Яруги численностью в 5 тысяч солдат и 300 единиц военной техники. ВС России наносит удары, не давая противнику концертировать силы.

Как сообщает «ЦГ», на белгородское направление прибыли лучшие операторы БПЛА, которые используют мины ТМ-62. В день противник теряет до роты солдат, от 30 до 50 человек личного состава.

Военный обозреватель, ветеран боевых действий полковник Геннадий Алёхин сообщил, что ситуация в белгородском пограничье пока остается напряженной. Враг пытается закрепиться на участках в лесопосадках, но это им не удается.

«Наши там подтянули резервы и основательно колошматят противника, но ситуация тяжёлая. Приграничные районы по-прежнему атакуются беспилотниками противника», - отметил военный эксперт.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Сенатор-демократ Кори Букер уже 24 часа выступает с речью против Трампа "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь