Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
CBS: снайпер передал сведения о стрелке за несколько минут до покушения на Трампа
Annabelle Gordon/Globallookpress
Общество Происшествия

CBS: снайпер передал сведения о стрелке за несколько минут до покушения на Трампа

Обеспечивавший безопасность Трампа снайпер заметил стрелка за несколько минут до выстрелов.

О том, что на крыше здания неподалеку от места, где выступал Трамп, находится стрелок, стало известно за минуты до начала стрельбы. Покушавшегося на экс-президента пытались остановить.

Стрелка, который смотрит в прицел, заметил снайпер, который входил в состав тактической группы. Эта группа находилась в том самом здании, на крыше которого был стрелок. Группа должна была обеспечивать безопасность предвыборного митинга Трампа в Пенсильвании. Снайпер сделал фотографию, передал информацию на командный пункт и попросил подкрепления – о этом сообщает CBS News.

Двое сотрудников полиции попытались подняться на крышу и установить личность мужчины с оружием. Стрелок Крукс направил винтовку на сотрудника полиции, тот пригнулся, и Крукс начал стрельбу в сторону бывшего президента.

Напомним, покушение на Трампа произошло 13 июля. Молодой мужчина несколько раз выстрелил с крыши здания , которое находилось в 120 метрах от трибуны, где выступал Дональд Трамп. Трамп получил ранение уха. Один зритель погиб, еще двое ранены.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь