Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Цены на красную икру могут достичь 15 тысяч рублей за килограмм
Alexander Legky/Globallookpress
Экономика

Цены на красную икру могут достичь 15 тысяч рублей за килограмм

В пиковые периоды прошлого года цена красной икры уже достигала таких уровней.

Стоимость свежей икры нерки на Камчатке в первый день стартовавшей 1 июня лососевой путины колеблется в пределах 9-9,5 тысяч рублей за килограмм. Такие данные озвучил руководитель информационного агентства по рыболовству Александр Савельев, его слова передает "Интерфакс".

Он отметил, что данный показатель на 2 тысячи рублей больше, чем в июне прошлого года. Эксперт прогнозирует, что с учетом такого начала цен через полгода стоимость красной икры в основных регионах ее потребления может приблизиться к 15 тысячам рублей за килограмм. Он напомнил, что в пиковые периоды прошлого года цена красной икры уже достигала таких уровней.

Помимо этого, Савельев отметил, что и цены на дальневосточных лососей также увеличились. Например, чавыча продается по 1800 рублей за килограмм, что на 300 рублей больше, чем в прошлом году. Цена на нерку составляет 800 рублей, а на кету - 600 рублей за килограмм.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Ошибаться уже нельзя тоже: В убийство ракетоносцев втянули срочника. А генералы ответят? Мощнейший ответ за атаку на Россию готов: США бьют тревогу, Украина ждёт "Орешник" — осталось сказать одно слово "Спасибо за Курскую область": До Сум осталось 19 км. Нанесён удар по штабу СБУ, где шло совещание с офицерами НАТО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь