Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Часть кемеровского аэропорта выставили на продажу
в кемерове продают часть аэропорта. ФОТО: Царьград
Общество

Часть кемеровского аэропорта выставили на продажу

Появилось сообщение о продажи земельного участка в Кемерове и здания аэропорта, находящегося на нем.

Чуть больше чем за 138 миллионов рублей продается земельный участок в Кемерове. на этом участке находится здание аэропорта.

На сайте Госторгов появилось объявление о продаже земельного участка в городе Кемерове. Находится участок по адресу Аэропорт, 1, а расположено на нем здание аэропорта. Площадь участка – 7246 квадратных метра, площадь здания – 4153 «квадрата». Продается все это как государственное имущества за 138 072 157 рублей.

Нежилое здание в состоянии, готовом к использованию покупателем. Международный аэропорт Кемерова находится в черте города Кемерово, в 8 км к югу от его центра,

- так характеризуется объект продажи в документах.

Заявку на участие в торгах можно подать до 21 сентября, сами же торги стартуют 30 сентября.

А пока продается часть аэропорта, в Кемерове проходит голосование за автодороги, которые будут ремонтировать в следующем году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Следившего за детьми мужчину заметили на детской площадке в Кузбассе Появилось видео смертельного ДТП на топкинской трассе под Кемеровом Кемеровчанам предложили выбрать дороги для ремонта в 2023 году

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь