Четыре гражданина России погибли при крушении самолета в Непале
Всего на борту упавшего самолета находилось 72 человека.
Четыре члена экипажа и 68 пассажиров находились на борту самолета, который разбился в Непале. Среди пассажиров были четыре гражданина России.
О том, что на борту разбившегося самолета находились граждане России, сообщает РИА-Новости со ссылкой на посольство России в Катманду. Также в посольстве отметили, что сейчас выясняется судьба граждан России, совершавших перелет.
По данным местных властей, турбовинтовой пассажирский самолет ATR 72 принадлежал местной авиакомпании Yeti Airlines выполнял рейс между Катманду и Покхарой. Между старым и новым аэропортами города Покхара он потерпел крушение. Все члены экипажа и пассажиры погибли. На данный момент точная причина авиакатастрофы неизвестна.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv