Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Четырехэтажное здание ТЦ продается в Новокузнецке за 49 миллионов рублей
скриншот страницы сайта avito.ru
Общество

Четырехэтажное здание ТЦ продается в Новокузнецке за 49 миллионов рублей

Здание ТЦ расположено в старом центре Новокузнецка.

«Мечты сбываются!» - заявляют владельцы торгового центра «Комби», расположенного в самом центре Новокузнецка. В данном случае под мечтами подразумеваются планы будущих владельцев здания, которые решатся приобрести его за 49 миллионов рублей.

Торговый центр вполне может стать торгово-развлекательным, если будут воплощены в жизнь все идеи и задумки, такие как сауна, караоке, салон СПА и прочее. Сейчас же в здании есть арендаторы, идет торговля мебелью, можно делать ставки на спорт, имеется магазин «Пятерочка» и другое.

Владельцы отмечают, что здание сдано в эксплуатацию в 2006 году, при необходимости можно увеличить его этажность с 4 до 9 этажей. Имеется парковка для посетителей и служебная парковка, удобный подъезд с улицы Кирова и проспекта Энтузиастов. Помимо прочего в шаговой доступности находятся бизнес-центр «Фабрика», ТД «Универмаг», драмтеатр, сквер Комсомольской славы и Парк советской культуры.

За здание площадью 2109,9 квадратных метра и земельный участок в 704 «квадрата» нынешние владельцы хотят 48 900 000 рублей.

Кстати, в Кемерове сейчас тоже продают ТЦ, правда, не целиком, а только часть его – за 19 990 00 рублей. А В Белове за торговый центр «Беловский» владельцы планируют получить 45 000 000 рублей. пытаются продать и еще один торговый центр – «Маяк» в Граматеино. За него нынешние владельцы хотят получить 69 миллионов рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Большая часть жителей Кузбасса не будут отдыхать в майские праздники В Новокузнецке построят спортплощадку международного уровня на месте колеса обозрения Бессмысленная уборка городских улиц возмутила кемеровчан

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь