Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
День шахтера в Киселевске 2025: концерт группы MOHITO, выступление Марины Киреевой, афиша
ФОТО: Царьград
Общество

День шахтера в Киселевске 2025: концерт группы MOHITO, выступление Марины Киреевой, афиша

Публикуем программу Дня шахтера в Киселевске, рассказываем об афише и мероприятиях, которые пройду 30 августа. Вечером в субботу перед горожанами выступит экс-солистка группы «Краски» Марина Киреева и группа MOHITO.

В городе Киселевск в 2025 году День шахтера будут в последние выходные августа. В честь праздника в Киселевск приедут звезды отечественной эстрады.

Какого числа будет День шахтера в Киселевске

День шахтера 2025 в Киселевске пройдет в субботу, 30 августа. Именно в этот день состоятся праздничные мероприятия, а также концерты приглашенных звезд.

Погода 30 августа

В субботу, 30 августа, когда Киселевск будет праздновать День шахтера, синоптики прогнозируют хорошую погоду. По предварительным данным, днем будет ясно, а столбики термометров поднимутся до +18…+20 градусов. При этом ясная погода сохранится с утра и до самого вечера.

Программа мероприятий на День шахтера 2025 в Киселевске

В честь Дня шахтера 2025 в Киселевске пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднику. Основные – концерт приглашенных звезд и фейерверк.

Площадь у ТРЦ «Калина»

19:00 – концерт местных артистов;

21:00 – выступление Марины Киреевой и группы MOHITO.

Выступление Марины Киреевой

Марина Киреева, экс-солистка группы «Краски», поздравит жителей города Киселевск с Днем шахтера со сцены на площади возле ТРЦ «Калина». В ее исполнении прозвучат такие популярные песни, как «Он не знает ничего», «Я полюбила бандита», «Одиночество» и другие. Концерт с участием Марины Киреевой начнется в 21:00.

Концерт MOHITO на День шахтера 2025 в Киселевске

Концерт группы MOHITO также был анонсирован администрацией города Киселевск. Музыканты группы исполнят в честь Дня шахтера исполнят такие популярные песни, как «В жизни так бывает», «Руки прочь» и «Разрывай танцпол».

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь