Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Десять судей в Ростовской области подали в отставку
Десять судей в Ростовской области подали в отставку. Фото: Царьград
Общество

Десять судей в Ростовской области подали в отставку

Об этом сообщила пресс-служба квалификационной коллегии судей Ростовской области.

Пресс-служба квалификационной коллегии судей Ростовской области сообщила, что десять судей в регионе подали в отставку.

На внеочередном заседании квалификационной коллегии судей Ростовской области, прошедшем в пятницу, 15 ноября, в Ростове-на-Дону были прекращены полномочия семи председателей городских и районных судов области, а также трех федеральных судей.

«Коллегия прекратила полномочия судей на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку», - говорится в сообщении.

О причине ухода судей в отставку не сообщается.

В списке покинувших свои должности судей значатся:

- Григорьев Д.Н. - председатель Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону;

- Хайбулаев А.С. - председатель Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону;

- Емелин А.Ю. - председатель Белокалитвинского городского суда Ростовской области;

- Орлов В.Н. - председатель Красносулинского районного суда Ростовской области;

- Корчинов М.В. - председатель Миллеровского районного суда Ростовской области;

- Берестовой А.А. - председатель Пролетарского районного суда Ростовской области;

- Коротун Л.Н. - председатель Шахтинского городского суда Ростовской области;

- Микулин А.М. - судья Ростовского областного суда;

- Худякова И.Н. - судья Ростовского областного суда;

- Шоркина А.В. - судья Миллеровского районного суда Ростовской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь