Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Диетолог Бест назвала лучший продукт для сохранения здоровья и молодости
Dwayne Johnson/Globallookpress
Общество Здоровье

Диетолог Бест назвала лучший продукт для сохранения здоровья и молодости

Для комплексного оздоровления диетолог Бест предложила регулярно есть овсянку.

Людям, которые придерживаются здорового образа жизни, диетологи предложили включить в рацион четыре доступных продукта. Один из них – овсянка.

Так, диетолог Триша Бест отметила, что в рационе обязательно должна быть овсянка: благодаря содержащейся в ней клетчатке и питательным веществам, овсянка оказывает благотворное влияние на микрофлору кишечника, стабилизирует уровень сахара. Максимальную пользу принесет овсянка, если добавить в нее корицу, ягоды, бананы или орехи. А вот сахар сведет всю пользу на нет.

Диетолог Реда Элмарди отметил, что поддержать здоровье помогают натуральные йогурты, в которых есть кальций, бьелки и пробиотики. Ежедневное употребление йогуртов также укрепляет иммунитет, нервную систему и налаживает метаболизм.

Эми Шапиро настаивает на пользе шпината: он богат магнием, железом и антиоксидантами, которые снижают воспаление в организме, помогают восстановиться после нагрузок.

Малина, черника и клубника, по мнению диетологов, борются с воспалениями, улучшают работу мозга и контролируют уровень сахара. К тому же они очень вкусные и замедляют процесс старения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь