Для жителей Кузбасса отдых в Шерегеше подешевел
На горнолыжном курорте запущена специальная программа лояльности для кузбассовцев.
11 ноября в Шерегеше официально стартует горнолыжный сезон 2022-2023. Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев заявил, что для отдыха кузбассовцев здесь создаются особые условия.
Теперь это можно сделать с дополнительной выгодой, имея карту «Мир» и прописку в Кузбассе,
— сообщил Сергей Цивилев.
Речь идет о программе лояльности, которая заработала на горнолыжном курорте в 2022 году и позволяет кузбассовцам получать кешбек от 10% за проживание, питание, оздоровительные процедуры, экскурсии и другие услуги, получаемые во время отдыха в Шерегеше.
В настоящее время в программе участвует уже 11 партнеров, и их количество постоянно растет.
Для того чтобы воспользоваться этой программой, помимо кузбасской прописки (регистрации) нужна банковская карта системы «Мир» и регистрация в программе на сайте региональных Госуслуг. После оплаты услуг партнеров программы зарегестрированной картой «Мир» в течении недели на нее приходит кешбек.
В этом сезоне будут сделаны и другие шаги навстречу отдыхающим. Например, планируется подключение компании Yeti Building Company (оператора канатной дороги Gesh Fly) к системе единого абонемента на Шерегеше. Такой формой оплаты уже пользуются трассы компании «Каскад», а также гондольный подъемник сектора «Е» и Фристайл.
Также будет продлено время работы трассы «Запад» на Мустаге – любимой трассе новичков и семей с детьми. А для сокращения числа пробок зимой на курорте достраивается новая дорога, соединяющая спортивно-туристический комплекс с поселком.
Ранее «Царьград» писал об открытии горнолыжного сезона в Шерегеше, а также о нюансах работы программы лояльности на курорте.