До +2 градусов опустится температура в Кузбассе в выходные
Синоптики дали прогноз погоды на окончание недели.
В Кузбассе в конце недели столбики термометров будут опускаться до +2 градусов. Также в Кемеровском гидрометцентре сообщили о вероятности осадков.
В ночь на пятницу, 15 сентября, по области прогнозируется +3…+8 градусов. Днем потеплеет до +16…+21 градуса. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду с порывами до 12 метров в секунду. Местами по югу пройдут кратковременные дожди с грозами. Утром возможны туманы.
Ночью в субботу, 16 сентября, столбики термометров покажут +3…+8 градусов. Днем, как и накануне ожидается +16…+21 градус. Ветер сохранит те же скорость и направление, что и накануне. По югу пройдет кратковременный дождь.
В воскресенье, 17 сентября, ночью прогнозируется +2…+7 градусов, днем температура будет держаться в пределах +16…+21 градус. Будет дуть северо-восточный ветер с переходом на юго-восточный, его скорость составит 2-7 метров в секунду с порывами до 12 метров в секунду. Ночью местами по югу пройдет небольшой дождь.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv