Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
До +3 градусов потеплеет в Кузбассе в субботу, 8 января
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

До +3 градусов потеплеет в Кузбассе в субботу, 8 января

Синоптики дали прогноз погоды на ближайшие сутки.

Синоптики Кемеровского гидрометцентра рассказали, какой погоды ждать жителям Кузбасса 8 января. Несмотря на то, что совсем скоро наступит середина календарной зимы, в регионе ожидается плюсовая температура.

В ночь на субботу по области прогнозируется -18…-13 градусов, местами будет в пределах -25…-20. Днем воздух прогреется до -2…+3 градусов, правда в отдельных районах будет не выше -12…-7 градусов. Юго-восточный ветер ночью будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду, местами с порывами до 12 метров в секунду. Днем его скорость вырастет до 3-8 метров в секунду, местами возможны порывы до 9-14 метров в секунду. По югу местами пройдет небольшой снег, мокрый снег, местами изморозь, на дорогах гололедица, снежный накат, дымка.

В Кемерове ночью 8 января столбики термометров покажут -22…-20 градусов, местами -17…-15 градусов. Днем ожидается -2…0 градусов. Сутки пройдут преимущественно без осадков, местами на дорогах гололедица и снежный накат.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Губернатор Сергей Цивилев поздравил жителей Кузбасса с Рождеством Два ребенка врезались в автомобиль во время катания с горки в Кузбассе Как в Кузбассе встретили Рождество в 2022 году
Ничего святого: Украина готовит провокацию на Пасху?
В прямом эфире: