Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
До -32 градусов опустится температура воздуха в Кузбассе в воскресенье
Екатерина Князева
Общество

До -32 градусов опустится температура воздуха в Кузбассе в воскресенье

Синоптики рассказали о погоде в регионе на 13 марта.

Ночью до -32,  днем же до -2 градусов – такая погода ожидает кузбассовцев в воскресенье, 13 марта.

В кемеровском гидрометцентре рассказали о погоде на последний выходной на этой неделе, воскресенье, 13 марта. Так, ночью синоптики прогнозируют -20…-25 градусов, а местами и до -32. Ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Скорость северо-восточного ветра составит 2-7 метров в секунду, а при порывах и до 12. В Кемерове столбики термометров опустятся до -21…-23 градусов.

Однако уже днем в воскресенье станет постепенно теплеть. Воздух прогреется до -9…-14 градусов, а местами и до -2. В Кемерове синоптики обещают -8…-10 градусов.

Такой разбег дневных и ночных температур может поспособствовать гололедице на дорогах, а местами возможна изморозь.  Кстати, согласно народным приметам, если 13 марта прилетят грачи и жаворонки, то холодов больше не будет. Также тепло обещает и месяц, развернувшийся рожками вниз.

Напомним, ранее «Царьград» сообщал о том, что мэр Кемерова перешел из аккаунта в инстаграме в другие сети. Сделать его это заставила блокировка инстаграма, которая вступит в силу с 14 марта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В шахте в Кузбассе погиб человек из-за ошибки помощника начальника участка Рецидивист из Кузбасса отобрал у прохожего коробку с сосисками и съел их "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь