Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«До сих пор кольца нет»: Наталья Фриске иронично поздравила мужа с годовщиной свадьбы
Фото: соцсети Натальи Фриске
Шоу-бизнес

«До сих пор кольца нет»: Наталья Фриске иронично поздравила мужа с годовщиной свадьбы

40-летняя Наталья Фриске, младшая сестра покойной певицы Жанны Фриске, отметила первую годовщину брака с бизнесменом Ислямом Малековым. В соцсетях артистка призналась, что до сих пор не осознала свой новый статус, так как супруг до сих пор не вручил ей обручальное кольцо.

Младшая сестра Жанны Фриске, блогер Наталья Фриске, опубликовала в социальных сетях совместную фотографию с мужем Ислямом Малековым по случаю годовщины их свадьбы. В подписи к снимку 40-летняя знаменитость с юмором упрекнула избранника в отсутствии главного свадебного атрибута.

«С нашим днем, любимый. Целый год мы муж и жена, я до сих пор еще не осознала. Видать из-за того, что до сих пор кольца на пальце нет. Сечешь, о чем я?» — написала Фриске под совместным кадром.

Пара официально зарегистрировала свои отношения в декабре 2025 года. Свадьба прошла в МФЦ втайне даже от самых близких родственников — по словам Натальи, родители узнали о браке уже после регистрации. Избранником звезды стал бизнесмен Ислям Малеков.

Известно, что их история знакомства насчитывает около пятнадцати лет. Они жили по соседству и встретились на улице еще в 2010 году, однако тогда отношения не сложились. В то время у Натальи начался роман с сотрудником МЧС Сергеем Вшивковым, за которого она вышла замуж в 2013 году. Спустя 14 лет судьба свела Наталью и Исляма вновь: Фриске пришла на день рождения Малекова, после чего пара больше не расставалась.

Блогер отзывается о нынешнем супруге как о надежном и искреннем человеке. В своих публикациях Фриске также признается, что мечтает во второй раз стать матерью.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь