Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Долбанут прямо в тыл»: назван срок окончания СВО на Украине
Фото: globallookpress.com
Политика Общество

«Долбанут прямо в тыл»: назван срок окончания СВО на Украине

СВО на Украине продолжается. Западу это невыгодно, но затягивание конфликта выгодно Зеленскому, который удерживает власть. Названа дата завершения украинского конфликта.

Спецоперация на территории Украины продолжается, несмотря на попытки урегулировать конфликт. Очевидно, что затягивание боевых действий выгодно не только Западу, но и прежде всего Зеленскому, который использует конфликт для продления своего пребывания у власти. Предсказатель Влад Деймос считает, что это не может продолжаться бесконечно. О завершении специальной военной операции и будущем Зеленского он рассказал «МК».

Был шанс завершить СВО после встречи Путина и Трампа в Анкоридже, считает Деймос. Тогда были достигнуты договоренности, оставалось согласовать несколько пунктов. Однако Киев сорвал переговоры. Тем не менее дух Анкориджа помог продвинуть сотрудничество с США в энергетике.

Трамп - бизнесмен, он живет по принципу: «Давайте заключим сделку, потому что это выгодно США»,

- продолжает предсказатель. 

Трамп европейцев недолюбливает и видит в них источник заработка. Отношения между Европой и США продолжат ухудшаться, особенно после отказа Европы поддержать Трампа в ситуации с Ираном.

СВО закончится свержением режима Зеленского: «долбанут» прямо в спину,

- уверен Деймос. 

Зеленского предадут руководители спецслужб или нацбатов. Он выполняет приказы из-за границы и не решает важных вопросов. Закончится это переворотом и уходом западных элит, которым нужен будет козел отпущения.

 Это случится в 2027 году, вероятно, в первой половине года,

- уточняет Деймос.

Зеленского не отдадут под суд  его судьба будет как у Гитлера, считает Деймос. В Киеве новая администрация начнет договариваться. Большинство условий будут на стороне России. Так, вероятно, закончится конфликт на Украине.

Влад Деймос - эзотерик и экстрасенс, в соцсетях даёт прогнозы на общественно‑политические темы.

Православная церковь рассматривает эзотерику как явление, полностью несовместимое с христианским вероучением. В 1994 году Архиерейский Собор Русской Православной Церкви в определении «О псевдохристианских сектах, неоязычестве и оккультизме» прямо предостерег верующих от влияния эзотерических учений, назвав их лжеучениями, которые противостоят христианским ценностям.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Губернаторов меняют на генералов? Две неудобные правды, которые ждут ответа "Эти земли не зря всё время горят". И они сгорят: Отец Андрей Ткачёв о Благодатном огне и "Апокалипсисе-2026"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь