Дождь с мокрым снегом и порывистый ветер ожидаются в Кузбассе в четверг, 6 октября
Синоптики рассказали о погоде в регионе на ближайшие сутки.
В Кемеровском гидрометцентре дали прогноз погоды на четверг, 6 октября в Кузбассе. Несмотря на то, что днем будет относительно комфортная температура, ожидаются осадки.
Так, в ночь на четверг по области прогнозируется -3…+2 градуса. Днем воздух прогреется до +3…+8 градусов. Северо-западный ветер ночью будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду с порывами до 16 метров в секунду. Днем он стихнет до 3-8 метров в секунду, порывы не будут превышать 13 метров в секунду. Местами пройдут небольшие осадки в виде дождя местами с мокрым снегом, ночью по югу местами до умеренных. Ночью и утром по северу местами будут дымки.
В Кемерове ночью прогнозируется 0…-2 градуса, днем столбики термометров покажут +5…+7 градусов. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду ночью и 3-8 метров в секунду днем. Осадков не ожидается.
Ранее “Царьград” рассказывал, что в Кемерове со дня на день ожидается открытие после капитального ремонта Красноармейского моста.