Два человека погибли в ДТП с вахтовым автобусом и легковушкой в Кузбассе
В момент ДТП в автобусе находились 16 пассажиров.
В Новокузнецке днем 16 января произошло ДТП, в котором погибли два человека. Еще трое получили травмы.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области, смертельное ДТП произошло около 11:40 на Бызовском шоссе в Новокузнецке. Предварительно, водитель автомобиля Opel Zafira выполнял разворот из крайней правой полосы, и в него врезался вахтовый автобус Hyundai, который двигался в попутном направлении. В автобусе в это время находились 16 работников одного из предприятий. От удара автобус отбросило на полосу встречного движения, и там он столкнулся с КамАЗом.
В результате ДТП погибли водители легкового и грузового автомобилей. Пассажир автомобиля Opel Zafira, водитель и два пассажира автобус получили травмы разной степени тяжести,
- сообщает пресс-служба ведомства.
Теперь сотрудникам полиции предстоит установить степень вины каждого из участников ДТП и причины, которые привели к этому.
К слову, в Кемерове в понедельник, 16 января, также произошло страшное ДТП: здесь столкнулись два КамАЗа. Один из водителей госпитализирован.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv