Двухлетний мальчик на Ямале умер, проглотив 18 мелких магнитов
Местное управление СК России возбудило уголовное дело.
Двухлетний ребенок из микрорайона Пурпе города Губкинского проглотил 18 мелких магнитов, что привело к его смерти. Соответствующее сообщение опубликовано в группе «Реальный Ноябрьск» «ВКонтакте».
Малыш играл и обнаружил шарообразные маленькие магниты. Его родители позвонили в скорую помощь, но усилия медиков ни к чему не привели – мальчик скончался через несколько часов.
По данному факту региональное следственное управление СК России возбудило уголовное дело. Отмечается, что смерть была зафиксирована 6 февраля в реанимации городской больницы. В кишечнике погибшего действительно были найдены магнитные шарики.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv