Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Еще 2505 новых случаев коронавируса выявлено в Кузбассе за сутки
Aleksander Polyakov/Globallookpress
Коронавирус

Еще 2505 новых случаев коронавируса выявлено в Кузбассе за сутки

Данные на утро 16 февраля опубликовал оперативный штаб.

В Кузбассе, пусть и меньшими темпами, чем на прошлом неделе, продолжает расти заболеваемость коронавирусом. На утро среды, 16 февраля, в регионе было выявлено 2505 новых случаев.

Согласно сводке оперативного штаба, всего с начала пандемии уже заболело 125 208 человек. Из них выздоровело 95 873 пациента, в том числе, 2415 – за прошедшие сутки. Продолжает увеличиваться и число умерших – скончалось еще 8 пациентов в возрасте от 47 лет до 91 года, они проживали в Кемерове, Новокузнецке, Белове, Мысках и Междуреченске. Общее число летальных случаев достигло 2038.

На данный момент в регионе медицинскую помощь получают 27297 пациентов с диагнозом COVID-19.

Как ранее сообщал «Царьград Кузбасс», с 15 февраля по решению губернатора была отменена очередная часть коронавирусных ограничений, а также вновь разрешено проведение сельскохозяйственных ярмарок.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В Кузбассе опекун и чиновница похитили у детей-сирот более 600 тысяч рублей Оригинальный график работы Почты России в Кемерове рассмешил горожан В Кемерове медики станции скорой помощи просят губернатора вернуть уволенного главврача

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь